Смогу ли я вернуться из отпуска на службу, находясь в базе данных должников судебных приставов?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Я брал кредит в банке и из-за проблем с работой и рчда других причин не отдал. Сейчас уже нахожусь в базе данных должников судебных приставов, сумма около 500000 т.р. В прошлом году я устроился служить по контракту в МО и сейчас прохожу службу в р. Таджикистан. Сейчас настало время отпуска. Вопрос смогу ли я вернуться из отпуска обратно на службу или меня не выпустят? Долг свои погасить пока нет возможности. Как мне преодолеть границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

смотря как вы будете ехать и какой контроль будет на границе.

Если выезд ограничен, то могут не выпустить

Здравствуйте! Могут и не выпустить, если судебными приставами наложен запрет на выезд за пределы страны