Смогу ли я вернуться из отпуска на службу, находясь в базе данных должников судебных приставов?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Я брал кредит в банке и из-за проблем с работой и рчда других причин не отдал. Сейчас уже нахожусь в базе данных должников судебных приставов, сумма около 500000 т.р. В прошлом году я устроился служить по контракту в МО и сейчас прохожу службу в р. Таджикистан. Сейчас настало время отпуска. Вопрос смогу ли я вернуться из отпуска обратно на службу или меня не выпустят? Долг свои погасить пока нет возможности. Как мне преодолеть границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

смотря как вы будете ехать и какой контроль будет на границе.

Спросить
Пожаловаться

Если выезд ограничен, то могут не выпустить

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Могут и не выпустить, если судебными приставами наложен запрет на выезд за пределы страны

Спросить
Пожаловаться

Я сейча нахожусь на слудбе по контракту в Таджикистане у меня есть крелкредит получилось так что я не смог платить 2 месяца но уже погасил долг но с банка звонят маме и соседям и говорят что я не плачу. Но мне приходят см с сообщения о поступлении оплаты если я приеду в отпуск я потом смогу вернуться на службу обратно и что мне делать со звонками банка.

У меня такой вапрос я брал кредит год назат и не проплатил ни разу так как появились проблемы с работой в данный момент я устроился и хочу погасить долг банку но мне звонят коллекторы и угрожают каму я обязан выплатить долг банку или коллекторам заранее благодарю.

Я брал кредит в 2007 году. Сначала оплачивал его, но потом кризис, проблемы с работай и забыл про кредит. Сначала мне конечно звонили, но потом и про меня забыли. Сейчас решил зайти на сайт судебных приставов и обнаружил себя в базе данных. Был судебный приказ от 08.02.2008, но исполнительное производство от 26.03.2011. На данный момент времени не приходили ни какие письма в суд и от приставов, не было ни каких звонков. Собрался лететь просто за границу и боюсь что не выпустят. Подскажите, что мне делать и сколько может храниться в базе исполнительное производство. Заранее спасибо.

Прохожу военную службу по контракту в Армении. Служить здесь не хочу. Если взять кредит в России меня выпустят обратно в Армению или нет?

У меня на руках решение суда о выплате долга по гражданскому иску. Я считаю его неправомочным. В базе данных судебных приставов прохожу как должник. Выпустят ли меня за границу? Спасибо.

Если в банке данных исполнительных производств судебных приставов есть долг по кредиту на сумму 82000 р, то за границу не выпустят пока не оплачу этот долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посоветуйте мне что делать с просроченным кредитом, звонят коллектора, просят срочно погасить долг. Кредит я брала в ОТП банке, на сумму 50000 р,из этой суммы смогла выплатить только 10000 р, потом стало трудное финансовое положение в семье, на кредит не было денег, так как все деньги уходили на нужды ребенку, уже прошло 4 года спустя взятия кредита. Сейчас они требуют погасить сумму уже в 217 тыс. рублей. Но у меня и сейчас нет возможности оплатить такую сумму так как я нахожусь в декретном отпуске. Подскажите что делать?

У меня такой вопрос, у меня есть долг перед судебными приставами 3 тыс. руб, из за ИП я вовремя не заплатила страховые взносы, судебные приставы наложили запрет на выезд за границу, сейчас я хочу заплатить долг, вопрос в другом, год назад я брала денежный кредит и первое время платила, потом перестала т.к потеряла работу, проверяла на наличие задолжности меня перед банком у судебных приставов меня нет, только ИП, если я сейчас заплачу 30.т то я смогу выехать за границу? Или меня все же из за кредита не выпустят?

Брала в банке кредит, практически все выплатила, осталась сумма 40 тыс рублей, возникли проблемы с работой и приходилось вносить не родные платежи. Однако банк подал в суд, и суд установил выплатить всю сумму сразу. Такой суммы на данный момент нет и я на счёт судебных приставов вношу по возможности ежемесячно платежи. Приставы теперь говорят что частями я платить не могу, а должна всю сумму погасить полностью.

Возможно ли оплачивать частями если нет возможности всеми всю сумму? Правомерны ди их действия?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение