Что произойдет, если бывшая жена подаст еще одну судебную заявку на алименты за прошлые годы?

• г. Тула

Бывшая жена забрала ИС лист по алиментам с работы и у приставов. Я хочу также продалжать перечислять ей на карту 25% от з/п. Скажите если она через некоторое время подаст опять в суд на алименты, начислят мне за прошлые годы?

Ответы на вопрос (1):

она может снова предъявить исполнительный лист на исполнение судебным приставам. Вам могут начислить задолженность по алиментам за предыдущие три года, поэтому лучше продолжайте перечислять ей 25% от заработной платы.