Как вернуть права ранее, если был отстранили от управления ТС из-за ДТП с участием скрывшегося второго?

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП, второй скрылся (он спровоцировал ДТП). Владелец первого тс вызвал гаи и пока ждал выпил. Его отстранили от управления тс. Был суд-лишили прав на 1,5 года плюс штраф. Возможно ли вернуть права ранее чем чем через 1,5 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это невозможно

Нет, досрочное освобождение от наказания не предусмотрено КоАП РФ.