Если оформляешь патент положено рвп без квоты?

• г. Вологда

Если оформляеш патент положено рвп без квоты?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Нет, к сожалению, не положено

а можно както обойти эту квоту? Сказали что даем только украине

Женитесь на гражданке России, получите РВП без учета квот

Не узнают уфмс что у меня есть жина в своей стране?

Это меняет дело. В таком случае Вы не можете заключить брак в России. Продлевайте патент, по истечении года оформляйте новый. Рано или поздно дождетесь квоты.

Спасибо. А если развистись фиктивно и здесь фиктивно жинится так можно?

В принципе такой вариант возможен, но если фиктивный брак будет признан в дальнейшем недействительным, РВП аннулируют