Бывший муж стоит на учете в центре занятости. Могу ли получать алименты? В каком размере?

• г. Уфа

Бывший муж стоит на учете в центре занятости. Могу ли получать алименты? В каком размере?

Ответы на вопрос (3):

сомневаюсь что вы будете что то получать.

Можете. На 1 ребёнка 25% от дохода или в твердой сумме

Это лучший ответ

Да. Законодательство предусмотрено удержание "алиментов" с пособия по безработице. Размер удержаний в данном случае может достигать 70 %. Обратитесь в ФССП по месту регистрации должника.