Может ли унитарное предприятие уменьшить свою долю в финансировании строительства из-за ухудшения финансового положения?

• г. Москва

Может ли унитарное предприятие уменьшить свою долю в финансировании строительства из-за ухудшения финансового положения?

Ответы на вопрос (1):

Имеет такое право

Спросить
Пожаловаться

При финансирование строительства жилого комплекса была перераспределена доля таким образом, что унитарные предприятие передали свои доли в частные руки, может ли это быть незаконной приватизацией?

При финансирование строительства жилого комплекса были объединены инвестиции, но затем доля была перераспределена доля таким образом, что унитарные предприятие передали свои доли в частные руки, может ли это быть незаконной приватизацией?

Положение о премировании предприятия (начисление КТУ) кем и как правильно должно утверждаться? Общим собранием работающих на предприятии? Только приказом директора? Профсоюзным собранием или только подписью председателя профсоюза? Предприятие - ОГУП (областное унитарное государственное предприятие) На какой сток оно может утверждаться?

Может ли предприятие мне снизить заработную плату в связи с ухудшением финансового положения и уменьшением объёмов работ на предприятии, если нет то куда жаловаться?

Плскажите, пожалуйста, у нас муниципальное унитарное предприятие, трудовой договор у директора заключен с главой города. Может ли директор нашего предприятия входить в профсоюз, организованный у нас на предприятии?

В положении о закупке унитарного предприятия приведен список взаимозависимых организаций. В каком порядке унитарное предприятие должно заключать договоры с такими лицами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муниципальное унитарное предприятие по оказанию услуг населению работает на коммерческой основе от бюджета финансирование не получает. Директор предприятия назначен администрацией города по контракту Предприятие само составляет штатное расписание и ведёт финансовую деятельность. Может ли начальником отдела кадров работать тёща директора и является ли она аффилированным лицом? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение