Сомнительная приватизация в процессе финансирования строительства жилого комплекса - нарушение закона?

• г. Москва

При финансирование строительства жилого комплекса была перераспределена доля таким образом, что унитарные предприятие передали свои доли в частные руки, может ли это быть незаконной приватизацией?

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе много непонятного. "Передача долей в частные руки" производилась на основании каких сделок?