Кто должен выдать копию платежного требования с отметкой банка об оплате при оформлении Каско в кредит - банк или страховая компания?

• г. Уфа

Купила машину в кредит Каско тоже оформила в кредит и банк оплатил-безналом. Мне выдали полис Вопрос: кто должен мне выдать копию платежного требования с отметкой банка об оплате? У кого запросить: у банка или у страховой компании.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Запросите платежку у банка.