Как получить копию платежного требования с отметкой об оплате для оформленного Каско в кредит

• г. Уфа

Каско оформила в кредит. Оплата безналом. Мне выдали полис Вопрос: кто должен мне выдать копию платежного требования с отметкой банка об оплате? У кого запросить: у банка или у страховой компании.

Ответы на вопрос (2):

просите у банка

Вы же не платили, что Вы хотите получить? В данном случае платежные документы Вам будут недоступны