Поясните пожалуйста, почему именно положение ухудшится? Спасибо.

• г. Таганрог

Поясните пожалуйста, почему именно положение ухудшится?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Вы о чем? Кто и что Вам должен пояснить?

Это от неудостаточного опыта пользования данным ресурсом =)

Этот вопрос по данному ответу: Подробнее ➤

Мы не будем искать Ваши предыдущие вопросы. Задайте новый, где и изложите все обстоятельства. Или напишите Матвеевой в личную почту. Н аеё фото или ФИО кликните, откроется страница юриста. Там есть кнопка - "написать сообщение"

Цитирую: Ответ от 19.06.2014 21:07

Я бы не советовала вам этого делать. только ухудшите свое положение.

Матвеева Татьяна Геннадьевна,

адвокат

г. Вологда

Опишите свою проблему. Ничего не понятно. В чем вопрос?