Некорректное начисление субсидии и компенсации на ЖКХ - правомерны ли действия учреждений при наличии двух частей домовладения на одном адресе?

• г. Ейск

Я владелец домовладения из двух частей общей площадью 64 кв м и 39 кв м находящемся по одному адресу Клинина 212-214 при начислении мне субсидии на ЖКХ в УСЗН и компенсации на ЖКХ в пенсионном фонде начисление идет только на одну часть, мотивируется тем, что оплата по закону положена на одно жилье, а две части таковым не являются хоть и находятся на одном участке потому как стоят раздельно а не совместно, правомерны ли их действия? Я являюсь матерью ребенка-инвалида.

Ответы на вопрос (4):

правомерны ли их действия? я являюсь матерью ребенка-инвалида

---вполне правомерны. т.к. это два домовладения.

Но ведь домовладение то одно только две его части на одном участке оно находится под одним адресом.

У Вас два жилы помещения и у каждого свой адрес, хотя и расположены они на одном земельный участке. Право на субсидию имеете только по одному жилому помещению.

Можно попытаться отстоять свою точку зрения в суде, формально вы правы.