Возможность стать ППС кинологом с русским черным терьером - шансы и требования

• г. Саратов

Я размышляю о устройстве в ППС кинологом (со своей собакой - русский черный терьер, проходил несколько занятий защитно-караульной службы.2,5 года, кобель).

Я девушка, учусь в 10 классе, хорошая физ. подготовка, к ответственности не привлекалась.

Подскажите, пожалуйста, каковы шансы попасть в ппс кинологом с такой собакой и какое необходимо образование?

Ответы на вопрос (1):

---если служба предполагается собакой. то на кинолога и учитесь.