Проблемы с видением ребёнка - Жена мотивирует отсутствием желания сына, ст.суд. исп. бездействует, алименты все равно платятся. Что делать?

• г. Петропавловск

Имею на руках исп. лист встреч с ребёнком. Ребёнку 10 лет, но по прежнему не могу видеться с ребёнком, жена мотивирует не желанием сына. Ст.суд. исп.бездействует, мотивируя, что нет суд. исп.по участку. Что делать? Помогите! Алименты, всё равно, заставляют платить...

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на действия ст суд пристава- суд решение должно исполняться независимо от того есть ли на месте "ваш" пристав или нет