Как вернуть предоставленные документы после получения отказа в очереди на жилье как сироте?

• г. Хабаровск

Меня зовут Людмила. У меня такой вопрос: я подавала документы чтобы встать на очередь на жилье как сирота, мне пришел отказ. Теперь мне необходимо вернуть те документы, что я им предоставляла, каким образом мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в органы опеки и попечительства.