При пересчете пенсии этот год отказались внести в общий стаж, т.к.нет этого проклятого номера.

• г. Москва

День добрый. Очень нужна консультация. Человек проработал год на заводе, о чем есть запись в трудовой. Но вот беда-запись есть, а номера приказа нет. При пересчете пенсии этот год отказались внести в общий стаж, т.к. нет этого проклятого номера. Приказ 40-ка летней давности. Где и как искать справедливости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие номера приказа в трудвоой книжке не является основнием для ислючение данного периода работы из стажа.