Возможные последствия не подписания документов при разводе - федеральный розыск и права родительской ответственности

• г. Вологда

Меня зовут Юрий. Меня интересует такой вопрос бывшая жена позвонила и сказала, что меня подают в федеральный розыск по причине моего не подписания каких то документов при разводе, не каких повесток я не получал, но и моего теперешнего адреса она не знает. На развод я согласен, но приехать пока не могу, мы сейчас в разных городах. Скажите пожалуйста правда ли это, ведь я слышал, что могут развести без моего присутствия если я не явился на суд, у нас есть ребенок 14 лет, не живем вместе уже 8 лет.

Ответы на вопрос (3):

---платите алименты вовремя и никто вас не будет разыскивать. подаст в розыск. появитесь в полиции.но потом долго будете висеть на стендах в розыске

немножко не поняли это не из за алиментов на алименты еще не подано,она говорит что нужна какая то моя подпись при разводе,я и не могу понять может ли такое быть?

Направьте в суд, где рассматривается дело, заявление о признании исковых требований и рассмотрении дела в Ваше отсутствие