Приватизация и выплата долга в ЖКХ - сколько лет это займет?

• г. Александровск-Сахалинский

Оформляю приватизацию и имею долг за неуплату Коммунальных платежей в ЖКХ в течении 6 лет. За сколько лет насчитывается выплата долга в ЖКХ при оформлении приватизации? Спасибо за рание.

Ответы на вопрос (1):

За сколько лет насчитывается выплата долга в ЖКХ при оформлении приватизации?

---за всё время долга. пишите заявление и просите начислить долг за последние 3 года. в пределах срока исковой давности