Требование дополнительных суток отдыха к отпуску в связи с общей служебной нагрузкой и нарядами или Необходимость предоставления дополнительных суток отдыха в отпуске в связи с караульной службой и зан

• г. Нижний Тагил

Несу караульную службу, с 6.5 о до 20.30,на следующий день занятия до обеда и в ночь с 18.50 до 8.30. есть наряды в воскресенья и праздничные дни. имею ли я требовать доп. сутки отдыха к отпуску т.к в месяц выходит с занятиями и всякими мероприятиями 216 часов +, _. нам в журнале закрывают по 12 часов службы и говорят что наши занятия в служебную нагрузку не входят, согласно приказа от 4. 12. № 950 перечень необх. Мероприятий. Как доказать нашим командирам и приведите расчет.

Ответы на вопрос (1):

наши занятия в служебную нагрузку не входят, согласно приказа от 4. 12. № 950

---вам всё верно говорят. если не согласны. обжалуйте в суде