В какое время можем делать ремонт в квартире? Официальные документы в которых это прописано где можно посмотреть?

• г. Новосибирск

В какое время можем делать ремонт в квартире? Официальные документы в которых это прописано где можно посмотреть?

Ответы на вопрос (2):

Местный закон - Кодекс об административных правонарушениях. Как правило, ремонт разрешен в будние дни с 7-00 до 23- 00

Мы сейчас делаем ремонт в квартире. Соседи ссылаются на СанПин о ремонте в панельных многоквартирных домах. В законе об административных правонарушениях сказано со скольки и до скольки мы можем шуметь с 9 до 20, это не так как в санпине. какой документ верен?