Проблемы с тонировкой - штрафы, взятки и права водителя

• г. Саратов

Я езжу на тонированной машине часто по командировкам по другим городам. С тонировкой у нас в области просто - 100 р и поехал дальше. В саранской области меня остановили на посту и отказались выписывать мне штраф, забрали документы и сказали что не отдадкт пока я не сдеру плёнку со стёкол, а если нет то повезут на сто чтобы мне там содрали плёнку. пришлось самому сдерать. В нижегородской области меня остановили и хотели снять номера и изъять техосмотр за тонировку. Пришлось дать взятку. В волгоградской области выписали штраф 300 р и отпустили. Вопросы: 1) действительно ли в разных областях разные штрафы за тонировку? 2)правомерны были их действия в отношении меня? 3)и как я должен вести себя в таких ситуациях? P.S. я не хочу ездить как в аквариуме Зарание спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Тонирова запрещена!!! Решать Вам.Если бытьабсолютно беспристрастным то и спорить е о чем делая тонировку мы сразу решаем, что будем платить всем.что делать???