Дело в том что она неоплачивала, но сделала на ксероксе квитанции!

• г. Киев

Дело в том что она неоплачивала, но сделала на ксероксе квитанции! Мне их принесла и сказала что оплатила! А я же непоняла что они поддельные, и отнесла их в вуз! а дочь сказала что учиться нехочет! Немогли бы вы разьяснить как мне поступить и что говорить в институте! И должна ли дочь теперь оплачивать! Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Алиса. Это же вопрос, который не требует юридических познаний. Если дочь не хочет учиться и не оплачивала учебу и не училась, то и платить не надо. А как вам поступить-решайте сами. Адвокат Ким Б.П.