Отказ в получении пенсии по утрате кормильца - как подтвердить иждивение без официального документального подтверждения

• г. Троицк

Мне 19 лет, учусь очно, умер папа. На запрос в ПФР на пенсию по утере кормильца - отказ с требованием подтвердить факт иждивения. - Как подтвердить иждивение если деньги передавались наличностью, проживали в разных местах и отец не работал официально. Будет ли проживание на съемной квартире доказательством иждевания, при прописке в разных местах, но с показаниями свидеделей по факту совместного проживания,

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта нахождения на иждивении. В суд уже пригласите свидетелей.