Как подтвердить факт нахождения на иждивении умершего отца и получить пенсию по потере кормильца?

• г. Владивосток

У меня умер отец когда мне уже исполнилось 20 лет, учусь очно. Подала документы на пенсию по потере кормильца, но пришел отказ т.к. нет доказательства что я была на его иждивении. Как подтвердить этот факт? Хотя он давал мне деньги и обеспечивал.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В судебном порядке можно подтвердить

А если я предоставлю справку где то за пол года или 4 месяца,что были денежные переводы от него,поможет???

Поможет--на практике суд удовлетворяет иск.

А если предоставить справки хотя бы за под года или 4 месяца,что были денежные переводы....где по 5 тыс,когда по 3 и 20.000 тыс?