Батареи отопления не обеспечивают всю площадь дома - правомерно ли требование теплоснабжающей организации оплатить площадь, отапливаемую печью?

• г. Тайшет

Общая площадь дома составляет 66 кв.метров, дом подключен к централизованному отоплению, но в доме есть печь. Батареи отопления стоят в 2 комнатах общей площадью 14 кв. метров. Остальная площадь отапливается печью. Правомерно ли что теплоснабжающая организация выставляет мне на оплату все 66 метров кв. ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не правомерно, поскольку часть помещения отапливается печью.