А какие нужны документы, чтобы экспортировать алкоголь в большом количестве в РФ?

• г. Уральск

А какие нужны документы, чтобы экспортировать алкоголь в большом количестве в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий Андреевич! что бы экспортировать алкоголь из Казахстана (я так понимаю) в Россию Вам необходимо получить лицензию на оптовую реализацию алкогольной продукции у себя в городе, и за декларировать товар, Так же получить квоту на объем вывозимой продукции, к сведению в Россию завезти данный товар будет затруднительно, поскольку имеются ограничения со стороны России на ввоз алкогольной продукции,