Хочу в большом количестве вывести хозяйственное мыло в Киргизию из Иркутска. Хотел узнать какие документы нужны.

• г. Иркутск

Хочу в большом количестве вывести хозяйственное мыло в Киргизию из Иркутска. Хотел узнать какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.