Проблемы с алиментами и общением с ребёнком - что делать в такой ситуации?

• г. Иваново

Бывшая жена подала в суд на алименты, забрала исполнительный лист, а к приставам не пошла, я стал перечислять деньги по почте переводом, она один раз получила а за последующие месяцы приходят с почты возвраты, как мне дальше поступать? И что она интересно хочет дальше придумать, не хочет ли она лишить меня родительских прав (общению с ребенком она препятствует)

Ответы на вопрос (1):

Никак пока не поступайте, если не хочет получать.

Прав не лишит, ей нужно доказать, чт оне помогаете, а ИЛ не подавала, деньги не берёт