Какие документы и требования необходимы для вывоза 5-месячного ребенка в Израиль?

• г. Новосибирск

Ребенку 5 месяцев. Нужно свозить его в Израиль на пару недель. Мама россиянка, мать-одиночка, ребенок без прививок (обязательны ли они для вывоза?) Нужен ли полис обязательного страхования? Вообще, какие документы потребуются в связи с вывозом ребенка? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не потребуется кроме загран.паспорта ребенка и свидетельства о рождении