Как поступить, если на работе не приняли поддельный больничный лист, купленный через поликлинику?

• г. Липецк

Не приняли больничный лист на работе, поддельный, я его купила, но продавец уверял что все по закону через поликлинику, на работе сделали ксерокопию и просили переделать, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Может быть привлечение к уголовной ответственности (ст. 327 УК РФ)