Проблемы бывших работников совхозов - почему им не удается получить земельные паи?

• г. Абдулино

По всей России бывшие работники совхозов ОПХ не могут получить земельные паи. Чем колхозники лучше работников совхозов ОПХ? Мы же трудились на благо всей России, а теперь остались ни с чем. Куда только не обращались, никто нам не может помочь. Нашу землю, на которой мы родились и прожили всю жизнь, где испокон жили наши предки, теперь отдали в аренду чужим Агропромам, которые нам же ее и предлагают в аренду втридорога. Неужели ни один юрист нам не может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Земельная реформа в России была в 1992-1994 годах. Вы бы еще ваучер захотели получить. Это не юридический вопрос, а политический.