Как провести экспертизу и оценить ущерб и материальный вред от пролива квартиры из канализационной трубы - ответственность управляющей компании или соседей сверху?

• г. Ульяновск

Пролив квартиры из канализационной трубы. Как провести экспертизу и оценить ущерба и материальный вред. Кто виноват: управляющая компания или соседи сверху.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо найти сертифицированную организацию, которая может провести строительно-техническую экспертизу.

Федерация Судебных Экспертов Ульяновска:

http://ekspertiza-ulyanovsk.ru/

обращайтесь в компанию которая проводит строительно-технические экспертизы, и заказывайте им. Скорее всего на УК можно возложить вину, но лучше провести экспертизу