Какое наказание ожидает за преступление по статье 158 часть 1, если уже отбывалось наказание по статье 112 часть 1?

• г. Электросталь

У меня вот такая проблема...

Во время отбывания наказания по статья 112 часть 1 (Исправительно трудовые работы 2 года с 5% удержанием в доход государства) в данный момент по выше указанной статье я отбыл наказание в колонии поселении в связи с заменой, я совершил преступление по статья 158 часть 1, ущерб стоимость телефона 2300. Хотел спросить, какое наказание может быть применено мне?

Ответы на вопрос (1):

Могут дать до 1 года лишения свободы