Какое наказание ожидает за преступление по статье 158 часть 1, если уже отбывалось наказание по статье 112 часть 1?

• г. Электросталь

У меня вот такая проблема...

Во время отбывания наказания по статья 112 часть 1 (Исправительно трудовые работы 2 года с 5% удержанием в доход государства) в данный момент по выше указанной статье я отбыл наказание в колонии поселении в связи с заменой, я совершил преступление по статья 158 часть 1, ущерб стоимость телефона 2300. Хотел спросить, какое наказание может быть применено мне?

Ответы на вопрос (1):

Могут дать до 1 года лишения свободы

Спросить
Пожаловаться

Я был осужден по статье 139-1.к 150 часам исправительной трудовых работ за невыполнение трудовых работ эти часы замиенили меня на 15 суток колония поселения. После я совершил преступление по статье 111 ч 4,могу я ли расчитывать смягчение наказания с связи с амистией.

Осужден условно по статья 228 часть 2! в момент отбывания наказания повторно совершил преступление по этой же статье! Могу ли я получить условное наказание, и какие обстоятельства являются смягчающими?

Если совершенно преступление по статья 159 часть 2 во время отбывания наказания условно по этой же статье, будет ли это считаться рецидивом? Если нет то какое наказание грозит и если да - какое? Спасибо:-)

Хотел узнать, какой срок наказания грозит по статья 158 часть 2 п А.В, при этом на момент совершения преступления ранняя судимость (статья 112 часть 1) * мес 29 дней л\с с отбывание наказания в колонии поселении не была погашена, а так же висит статья 158 часть 1 10 мес исправительных работ

В скором времени по статья 158 часть 1 будет замена по представлению УИИН.

По статья 158 часть 2 особый порядок, ущерб возместили расписка имеется, вину признали явка с повинной.

В 2012 году я отбыл наказание по ст.131 сроком 4 года. За 1.5 года до оканчания срока наказания ко мне было применено смягчение в виде отбывания остатка срока в колонии-поселении Срок погашения судимости 6 лет. Будет ли распространяться амнистия на оставшийся срок непогашенной судимости по данной статье?

Я отбываю срок в колонии поселения номер два. республика Саха Якутия город Якутск, был осужден 21 июля 2011 года по статье 158 часть 2; статья 150 часть 1:

а также 7 октября 2011 года по статье 175 части 2, мне сделали отмену по двум приговорам и путем частичного сложения статья 69 часть 2 мне дали окончательную меру наказания 4 года отбывании наказание в колонии-поселении

Я сижу уже почти 3 года остался год, были нарушения, но все погашены, пока я находился на колонию-поселение меня лишили гражданства российской федерации, повлияет ли это на амнистию,? освободят ли меня по амнистии, или может уберут срок?

И стоит ли на что-нибудь надеяться? С уважением.

Какие шансы перевестись с колонии строго режима (осужден по статье 111 ч.1 сроком на 1 год 9 месяцев, опасный рецидив) на колонию поселения? При условии, что раньше был осужден сроком на 2 года 6 месяцев и отбыл наказание в колонии общего режима (ст 158) . После отбытия наказания через несколько месяцев совершил еще преступление. Ранее был судим несколько раз условно.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был осужден по статья 112 часть 2 на 2 года условно. Сейчас совершил преступление по статья 158 часть 3 во время условного (оставалось 16 месяцев).

Признал себя виновным, ущерб незначительный. Потерпевшему возмещен ущерб, он претензий не имеет.

Будет ли в моем случаи считаться рецидивом данное преступление и какое наказание ко мне будет применено?

То есть сколько мне светит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение