Незнание правил? Угадай, что выбрали за нарушение на ж/д переезде в Барвихе

• г. Москва

Ехал по дороге в Барвихе и нечайно проскочил на красный свет ж\д переезда, при этом шлагбаум был ещё открыт, ДПС естественно изьяли права, с сотрудником не спорил, в протоколе вину полностью признал. Сказали ждать вызов в суд. До этого не было ни одного нарушение совсем. Что грозить 500 р штрафа или 3-6 лишение?

Ответы на вопрос (1):

А это как суд решит. Могут и лишить.