Законный путь против несанкционированного автомастерского беспорядка под окнами - куда обратиться и как бороться?

• г. Питкяранта

Мой сосед построил гараж и занимается не законно ремонтом машин (под окнами моего дома) постоянно скапливание машин ремонт производится и днем и ночью не однократно вызывал полицию, писал участковому, начальнику полиции, в налоговую, администрацию города Ответы получаю что нет доказательств (ремонт производится для друзей) и просят меня предоставить доказательства куда мне можно обратиться как бороться с этим беспределом подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).