Проблемы с соседом - несанкционированный гараж и ремонт машин в переулке. Что делать?

• г. Брянск

Живу в переулке. Сосед, проживающий на соседней улице, построил гараж на своем участке с выходом в наш переулок, напротив моего дома. Занимается ремонтом машин и ставит машины для ремонта в нашем переулке, около моего дома. Законно ли это? Куда обратится с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, т.е. он занимается предпринимательской деятельностью?

Вот с изучения его документов и начните выяснять.

На сайте налоговой числится среди предпринимателей?

Добрый день, Михаил!

Возможно, Ваш сосед занимается незаконной предпринимательской деятельностью. Обратитесь в администрацию района с письмом по этому поводу.

С уважением, Сергей Струговец!