Учредитель требует увольнения директора бюджетного учреждения после приема специалиста по завышенной должности - каковы последствия для директора?

• г. Енисейск

Директор бюджетного учреждения принял на работу специалиста по чужой трудовой на 0,5 ставки. Учредитель узнал об этом и теперь требует директора уволиться или заявит в прокуратуру. Чем это может грозить директору? Директор хороший человек, не хочется его терять.

Ответы на вопрос (1):

. чем это может грозить директору

- Абсолютно ничем