Вопрос о подаче на развод по почте без присутствия в суде при отсутствии регистрации в одном месте проживания

• г. Самара

Здавствуйте! Я хочу подать на развод с женой! Жена и двое моих несовершеннолетних детей прописаны и живут в Москве. Я же с гражданской женой живу в Самаре. Могу ли я подать на развод через почту, отослав все нужные документы на адрес суда и чтобы дело рассмотрели без моего присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать иск по почте, но рекомендую Вам найти себе судебного представителя, который будет вести Ваше дело в Москве

Здравствуйте. Да, можете.