Могу ли я получить звание ветеран труда общий стаж (рабочий) 43 года и двумя медалями 2 и 3 степени за безупречную службу в МВД?

• г. Белово

Могу ли я получить звание ветеран труда общий стаж (рабочий) 43 года и двумя медалями 2 и 3 степени за безупречную службу в мвд?

Ответы на вопрос (1):

Похоже, что можно. Требования закона на лицо. Но точно скажут только в соцзащите.