Банк подал в суд на выплату долга, но судебный приказ был отменен - что дальше?

• г. Москва

Банк подал в суд. Мировой судья вынес приказ об выплате долга перед банком в течении 10 дней написали возражения относительно меня. И мировой суд по ст 129 ГПК РФ отменен судебный приказ подскажите что дальше ожидать. Так как постановления пришло с месяц то есть иски из банка и звонков не было.

Ответы на вопрос (2):

Суд должен рассмотреть иск в обычном порядке.

Вас должны вызвать на заседание повесткой.

Будет подан иск в суд