Анализ особенностей придомовой территории для уборки и расчета стоимости уборки при наличии многолетних тополей и дикорастущей травы

• г. Абакан

Как должен рассматриваться земельный участок придомовой территории для уборки и расчёта стоимости уборки, если на участке не высаживается трава, но произрастают многолетние тополя и местами дикорастущая трава. В настоящее время придомовую территорию разделяют на асфальт (усовершенственное покрытие), грунт (неусовешенственное покрытие) остальное относят к газону, при этом производимые работы по уборке, только случайного мусора 1 раз в месяц, в 2 раза выше асфальтированной или неасфальтированной территории на 1 м 2 жилой площади?.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на очную платную консультацию