Наследство в 2011 году - как определить местоположение унаследованной земли и узнать стоимость пользования?

• г. Спас-Клепики

Вступила в наследство в 2011 году. Все документы на наследство оформлены, среди них есть бумага о том, что у меня есть 7,4 Га земли, но не определено где эта земля.

Скажите пожалуйста есть ли закон регулирующий этот вопрос? Как определить где конкретно эта территория чтобы можно было ей пользоваться и сколько это должно стоить? Нет ли временных рамок?

Ответы на вопрос (3):

Я знаю ответ, подсказка - 101-ФЗ. Однако 27 разноплановых вопросов, которые Дмитрий задает от женского рода, выдает в вас юриста-халявщика, которому лень работать своей головой. Так что совершенствуйтесь. Салказанову привет.

Извините, Юрий! При регистрации подумала что лучше представиться не своим именем. Я физическое лицо, вполне реальна. Спасибо за консультацию, прочитала по вашему совету закон, но так и не нашла ответ (

Плохо читали. Обратите внимание на статьи 13 и 14 - как выделяется земельная доля.