Возможность покупки жилья у родственников по сертификату молодой семьи

• г. Лыткарино

Получили сертификат на покупку жилья по программе молодая семья. Могу ли я купить квартиру у своих близких родственников за этот сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий!

Государственный жилищный сертификат – это именное свидетельство, удостоверяющее право гражданина-участника программы на получение безвозмездной субсидии для приобретения жилого помещения.

Да, можете. Успехов Вам.