Возможность исключения ребенка из сертификата программы Молодая семья для приобретения недвижимости у близких родственников

• г. Самара

По поводу программы молода семья. Хотим приобрести недвижимость по программе молодая семья у близких родственников. В данный момент детей не имеем. Но. по предположительным данным на момент наступления очереди по данной программе ребенок уже будет. При получении сертификата на данную субсидию будет происходить на 3 х членов семьи с ребенком. По закону несовершеннолетнему запрещается приобретать недвижимость у близких родственников. Есть ли возможность не включать ребенка в этот сертификат, что бы он был только с учетом родителей?! Или какие нибудь другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ребенок в любом случае будет включен в состав семьи. Есть вариант - если вас лишат родительских прав. Либо ищите другой вариант приобретения недвижимости.