Моим детям по программе молодая семья выделили деньги на покупку жилья Могут.

• г. Челябинск

Моим детям по программе молодая семья выдилили деньги на покупку жилья Могут ли они купить себе жильё у близких родственников?

Ответы на вопрос (2):

Законом не запрещены сделки между близкими родственниками, и в Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050 "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2015 - 2020 годы" не установлено ограничение на приобретение жилья у близких родственников.

Здравствуйте! В каждом регионе действует своя Программа " Молодая семья" и условия программы могут отличаться. Но вообщем, запрета на покупку жилья у родственников данная программа не содержит.