Основания для нечастого пересечения границы и продление миграционной карты для иностранного гражданина с разрешением на работу

• г. Москва

Является ли разрешение на работу иностранного гражданина выданное сроком на 1 год основанием для того, чтобы не пересекать каждые три месяца границу? Миграционная карта выдана на три месяца, как её продлить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно вам получить статус беженца. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.