Доплата молодому специалисту в Республике Мордовия - правомерность решения руководства

• г. Саранск

Я молодой специалист (учитель), веду 11 часов и ставку зам. директора по воспитательной работе. Как молодому специалисту мне положена доплата к окладу 3600 рублей. Мне сказали что эту доплату мне выплачивать не будут. Правильно ли поступает руководство? Республика Мордовия.

Ответы на вопрос (1):

Как молодому специалисту мне положена доплата к окладу 3600 рублей. Мне сказали что эту доплату мне выплачивать не будут.

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.

Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.