Врач-фтизиатр пытается защитить свои права на 50% вредности в условиях, где администрация сократила до 25% от тарифной ставки

• г. Ульяновск

Врач-фтизиатр получала за вредные условия труда 50% от тарифной ставки. Администрация с декабря 2014 года оставляет всего 25% от ставки. Как можно отстоять свои права на 50%вредность?

Ответы на вопрос (1):

Пожаловаться в прокуратуру и трудовую инспекцию