Что делать, если обманули в интернет-магазине и заказ не доставлен уже 4 месяца?

• г. Стерлитамак

Хотелось бы узнать куда и как обращаться за помощью, дело в том, что меня обманули в интернет-магазине, заказал товар, оплатил, обещали в течении месяца доставить, на прошло уже почти 4 месяца и все кормят как гориться завтраками.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с заявлением в суд о взыскании уплаченной суммы