Проблема с доставкой заказа в интернет-магазине - куда обратиться за помощью?

• г. Уфа

В интернет магазине заказал детали для авто обещали в течение 7 дней доставить. Прошло 7 и 8 и 10 заказ невыполнение все кормят завтраками. Кому мне обратиться сэза помощью с этим вопросом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мошенники это - обратитесь в полицию

если предоплату уже сделали - обратитесь в суд - взыскивайте как неосновательное обогащение, но скорее всего - вы не найдете их.