Бывший муж организовал допрос в полиции, обвинив моего второго мужа в насилии над ребенком - как поступить в этой ситуации?

• г. Уфа

Мы с бывшим мужем в разводе, он пытался отсудить ребенка. Все решения суда в мою пользу. Сегодня бывший супруг забрал ребенка со школы и повез в полицию на допрос, якобы мой второй муж избивает ребенка. Допрос был в присутствии педагога. Но меня об этом не уведомили. Я узнала про допрос только вечером, когда ребенок пришел со школы. Сыну 8 лет. как мне поступать дальше? Куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае все законно. Допрос был в присутствии педагога.

В данном случае нарушений нет, уже потому, что он отец и не лишён родительских прав.